Очередная авария с тремя авто произошла в районе стадиона «Строитель»

Очередная авария в районе стадиона «Строитель». На этот раз здесь пострадали три автомобиля. 

Автомобильная развязка в районе стадиона «Строитель» словно притягивает к себе дорожно-транспортные происшествия. Аварии здесь происходят чуть ли не каждый день. Многие уверенны, виной всему отсутствие разметки на дороге и светофора. На этот раз в ДТП угодили три автомобиля. Водитель Toyota Allion двигался со стороны улицы Печерской к проспекту 100-летия Владивостока, на перекрёстке притормозил. А дальше, как говорится, всё завертелось.

— Стоял, пропускал. Девушка врезалась в Escudo, Escudo в меня отлетел, — отметил водитель а/м Toyota Allion Владимир.

Водителю Suzuki Escudo, ехавшего навстречу седану, повезло меньше всего. Именно в его машину врезался выехавший из-под моста Nissan Juke, за рулём которого находилась девушка.

— Было уплотнённое движение, ехал по главной. Километров пятнадцать, наверное. Проезжал справа, ехал впереди Prius. Ехал вслед за Prius. После Prius выскочила девушка из-под знака. Ударила в бок, меня отнесло на Toyota Allion. Девушка на контакт особо не выходит, сейчас её на месте ДТП нет. Куда-то вышла, — рассказал водитель а/м Suzuki Escudo Дмитрий.

Участникам дорожно-транспортного происшествия не оставалось ничего другого, как вызвать к месту происшествия сотрудников полиции. Европротокол здесь не поможет. И участников трое, и повреждения у машин немаленькие. Остальным же водителям остаётся надеться, что когда-нибудь проезд по этому перекрёстку станет более безопасным. 

«Автопатруль»

Категории: