Неадекватный водитель снес бордюр, дерево и дорожный указатель на улице Фадеева

Неадекватный водитель снес бордюр, дерево и дорожный указатель на улице Фадеева.

Водитель а/м Toyota Axio на улице Фадеева снёс дорожный указатель. Сотрудники автомойки выскочили на звук удара и увидели неприятную картину. Развороченный кузов легковушки и весьма странного человека за рулём. Мужчина не выглядел пострадавшим, но выглядел весьма странно. Проходившие по тротуару пешеходы едва успели отскочить от автомобиля.

— Он собрал деревья, оттуда ехал. Непонятно, но он на тормоз вообще не давил, — рассказал пешеход Данил.

Побеседовать с мужчиной нам не удалось, на вопросы он не отвечал, отвернулся. Запаха спиртного от мужчины не исходило, но действия были странные. Он постоянно хотел завести авто и уехать. В конечном итоге, ключи у него забрали очевидцы, хотя смысла в этом не было, авто не на ходу и вряд ли в скором времени сможет передвигаться самостоятельно.

На место прибыли сотрудники полиции, проверка документов и доставка на КНД — вот ближайшие планы у водителя Тойоты. После проверки у нарколога можно будет сказать точно, что стало причиной аварии. Невнимательность или же присутствие запрещённых веществ в организме.

Хорошо, что в аварии никто кроме авто и дорожного знака не пострадал. Недалеко от места аварии есть два пешеходных перехода. Кстати, не лишним будет напомнить всем участникам движения, что пешеходный переход не гарант безопасности. Так что пересечение проезжей части – это всегда риск. Внимательность на дороге иногда полезнее, чем святая вера в зебру и в то, что вас обязаны пропускать.

«Автопатруль»

Категории: