Седан и универсал столкнулись на Светланской

На Светланской столкнулись седан и универсал. ДТП оформил аварийный комиссар.

Авария случилась около полудня. Два автомобиля, две Toyota Mark II — седан и универсал двигались по Светланской в сторону Луговой. Универсал шел прямо без изменения направления, седан планировал повернуть в сторону отдела полиции №1 УМВД города Владивостока со Светланской на Махалина. Запланированный манерв водителю «легковушки» совершить не удалось. Седан зацепил правый борт универсала. 

— Ехал по своей полосе, молодой человек начал невнимательно маневр влево. Я даже не успел среагировать, — рассказал водитель а/м Toyota Mark II Евгений.

Люди в ДТП не пострадали. Железу потребовался ремонт. Оппонент водителя универсала, шофер седана, от каких-либо комментариев отказался.

Сначала участники происшествия вызвали на место ДТП полицейских, а затем решили, авария не стоит их внимания, обратились за помощью к сотруднику одной из городских фирм, которая специализируется на «мелких» дорожно-транспортных происшествиях.

На место ДТП прибыл аварийный комиссар, начертил схему происшествия и попросил убрать подбитые транспортные средства с дороги. 

«Автопатруль»

Категории: