Кроссовер подлез под габаритный тягач на Пушкинской

На улице Пушкинской Nissan Qashqai подлез под габаритный тягач. 

Фура, поворот и торопыга на «легковушке», пытающийся проскочить первым, – рядовая ситуация. На сей раз стандартный инцидент произошел на улице Пушкинской. Рулевой длинномера Renault, входя в правый поворот у ДВГТУ, ожидаемо взял достаточный радиус и приступил к маневру. Естественно образовавшаяся обманчивая пустота справа от фуры моментально привлекла желающих занять это место. 

 — Что-то застряло между грузовиком и столбом, мягко говоря. Это немножко похоже на автомобиль. Мне кажется, это ДТП, просто кто-то влез на Qashqai, а грузовичок не учел и зажал машинку, а так все хорошо, зима наконец-то во Владивостоке, снежок выпал, отлично, — рассказал очевидец Тимур.

Управляла Nissan Qashqai девушка. Зачем она так бесстрашно залезла под фуру неизвестно. Зацепив Qashqai, длинномер протащил его пару метров, чуть не дотянув до фонарного столба. 

По словам рулевого Renault, обычно он предугадывает такие маневры «легковушек» и пропускает их, но не в этот раз. Qashqai он не заметил, стесал Nissan левый бок. О повреждениях тягача говорить не приходится. Фура она и Африке фура. 
Автомобили полностью перекрыли полосу для спуска с Пушкинской на Светланскую. Заниматься аварией прибыли сотрудники гаи.

«Автопатруль»

Категории: