Устрашающую картину ДТП увидел пассажир виновника аварии

На острове Русский в аварии пострадали три автомобиля и имущество Горводоканала.

Компания молодых людей возвращается с острова Русский в город. Два автомобиля Galant бодро двигаются по Университетскому проспекту параллельно друг другу. Внезапно из поворота перед автомобилями появляется Nissan Terrano. Жесткий удар и один Galant летит вперед с раскуроченной «мордой» и сработавшими подушками, второй уходит на газон и врезается в металлический забор.

Рулевой Nissan Terrano комментировать происшествие отказался, мужчина в шоке, как и его супруга, наблюдавшая устрашающую картину с пассажирского сиденья. В похожем состоянии и водитель разбитого Galant — молодой человек понимает, чем могла закончиться для него эта прогулка.

Рулевой Galant, улетевшего в забор, уходя от столкновения, пребывает в растерянности. Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС сообщили молодому человеку, что он участником ДТП не является вовсе, так как касания автомобилей не было. Получается, что, избежав столкновения с Nissan Terrano, ценой своего автомобиля водитель Mitsubishi Galant «попал» на круглую сумму. Возникший на месте происшествия сотрудник Горводоканала сообщил молодому человеку, что имущество компании рулевой будет восстанавливать за свой счет. Это, как минимум, несколько листов металлического ограждения. Следом за экипажем ДПС и эвакуатором в помощь водителю Mitsubishi Galant на остров Русский выехал аварийный комиссар. 

«Автопатруль»
 

Категории: