Водитель-торопыга спровоцировал аварию на Вострецова

На перекрестке улиц Вострецова и Южно-Уральской рулевой автомобиля аксио не разобрался с приоритетом проезда .

Двигаясь по улице Вострецова в сторону стадиона «Строитель» молодой человек за рулем седана Toyota Corolla Axio решил проскочить перекресток у дома №1, что называется, на «ура». Возможно, рулевой не обратил внимание на знак «Уступи дорогу», но, вероятнее всего, просто поторопился. Удар в заднюю левую часть Toyota мгновенно поменял планы молодого человека на вечер. В роли тарана выступил автомобиль Nissan Cedric.

Рулевой Nissan Cedric вел машину по главной дороге со стороны проспекта Столетия. Направлялся домой на БАМ. Объезжая вечерние пробки по знакомому маршруту, совсем не ожидал, что на таком простом перекрестке возникнут проблемы.

Боевой Nissan после встречи с Axio  поедет менять оптику и ставить на место крыло. Страховка у виновника в порядке. Рулевой Axio  будет восстанавливать свой автомобиль за собственные средства. Что побудило молодого человека к неосмотрительной атаке перекрестка из-под знака «Уступи дорогу», осталось тайной. Стеснительный водитель остался в салоне и для надежности заблокировал двери. На место ДТП выехал наряд полиции.

«Автопатруль»
 

Категории: