Конфликт между водителями возник еще до аварии

На Некрасовской столкнулись внедорожник и седан. Ещё до ДТП между автомобилистами возник конфликт.

Владелица автомобиля Toyota Highlander пребывает в шоке, рассказывает, что двигалась с кольца Фуникулера по Некрасовской на путепровод, в районе остановки, которую в народе называют  «Гостинки», ее автомашину начал подрезать седан Toyota Chaser. Девушка-шофер посигналила оппоненту, но тот не услышал и продолжил нагло становиться в ту полосу, по которой ехал внедорожник, затем, оказавшись впереди габаритного транспорта, по неизвестной причине легковушка притормозила и внезапно получила удар в заднюю часть авто.

— Он резко перестроился с правой полосы на левую, я не успела, въехала в него. Я вышла, подошла к нему, двери заблокированы. Если человек не хочет общаться, что я с ним сделаю, — прокомментировала водитель а/м Toyota Highlander Вероника.

Водитель Chaser опроверг версию хозяйки внедорожника. Мужчина рассказал, что за несколько минут до ДТП в районе остановки между двумя автомобилистами возник небольшой дорожный конфликт.

— Я ехал по своей полосе, девушка ехала за мной, наверху произошел небольшой конфликт, — рассказал водитель а/м Toyota Chaser:

Кошка, якобы, перебегавшая дорогу, не пострадала. Машины получили различные повреждения, водители вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД. Полицейские прибыли и учинили «разбор полетов». Владелица Highlander нарушила ПДД, заплатит штраф. Если у этой аварии найдутся очевидцы, запечатлевшие происшествие на видео, в котором окажется, что водитель седана создал аварийную ситуацию, то и он пополнит казну Владивостока.

«Автопатруль»
 

Категории: