Ночью в аварии разбились два автомобиля

В ночном ДТП на улице Всеволода Сибирцева пострадали два автомобиля. Машины получили серьёзные повреждения. 

Улица Всеволода Сибирцева среди авто-владельцев славиться количеством происходящих на ней дорожно-транспортных происшествий. Очередная ария здесь не вызывает никакого удивления. На этот раз столкновение произошло в районе девяносто третьего дома. Автомобиль Suzuki Swift двигался со стороны фуникулёра к кольцу Шилкинской. Находившийся за рулём молодой человек решил развернуться на проезжей части. Дальше что-то пошло не так и в Swiftа влетел едущий следом Nissan Presage.

– Такой разворот не удачный. Ну, шли друг за другом, вот и всё, я просто не успела даже среагировать. Человек оп и стал разворачиваться и всё. Он с какой полосы стал разворачиваться? С левой. И вы ему просто въехали? Ну да, я уже хотел уходить, потому что он пытался развернуться здесь. А тут машину, ну и куда, я их столкну что ли, — рассказал водитель а/м Nissan Presage Дмитрий.

Водитель автомобиля Nissan Presage своей вины отрицать не стал. Ведь именно он не успел отреагировать на остановившийся впереди него автомобиль. В результате столкновения машины получили относительно серьёзные повреждения. Владелец Suzuki Swift решил, что суммы выплаты по евро-протоколу здесь явно не хватит. Именно по этой причине оформлением аварии придётся заняться сотрудникам полиции. 

«Автопатруль»

Категории: