В двух ДТП с промежутком в пару минут разбились несколько авто

Двойная авария произошла на улице Маковского. С промежутком в несколько минут здесь столкнулись три автомобиля. 

В утренние часы водитель автомобиля Nissan Tiida ехал по улице Маковского со стороны Артёма. Ледяная каша на дороге не способствовала быстрой езде, поэтому находившийся за рулём мужчина крайне аккуратно двигался по правой полосе. Но даже такая осторожность не спасла его от попадания в неприятную ситуацию. Вслед за тиидой в сторону Владивостока ехала Toyota Corona. Седаном управляла девушка и в районе остановки Садгород она неожиданно потеряла управление над своей машиной.

Автомобиль понесло по дороге, и через мгновение Toyota Corona влетела в заднюю часть Tiida. Водители вышли, оценили повреждения, выставили знаки аварийной остановки и стали ждать полицию. Вот только неприятности для владельца тииды на этом не закончились. Буквально через несколько минут сзади раздался ещё один удар. 

— Было уже ДТП, я ехала по крайней левой полосе. Впереди машина начала тормозить, меня начало заносить, потому что я тоже начала притормаживать. Скорость у меня была километров пятьдесят наверное. Хотела от этой машины в леера уйти, что бы они не пострадали, но меня занесло в них. Вот результат. Результат гололёда, спасибо нашим дорогам, — рассказала водитель а/м Honda HR-V.

В Nissan Tiida влетела девушка на Honda HR-V. Хозяйка кроссовера во всём винит скользкую дорогу. Произошедшую аварию омрачило ещё одно обстоятельство. Выяснилось, что владелица Honda HR-V забыла оформить полис ОСАГО. После оформления дорожно-транспортного происшествия девушке придётся не только раскошелиться за ремонт своей машины, но и оплатить ущерб владельцу Tiid(ы). 

«Автопатруль»

Категории: