«Приморская резня бензопилой»: мужчина ворвался в известное кафе

Скандальная история, произошедшая в приморском городе Находка,  сотрясла соцсети, сообщает otvprim.ru.

В одном из местных заведений посетители не поняли друг друга, и одному из них пришлось уйти. Мужчина отсутствовал, но недолго. Вернулся он уже не один, а принес с собой бензопилу. Ворвавшись в кафе с работающим инструментом, он набросился на обидчиков. Боролись с ним довольно продолжительное время, однако остановить агрессивного гостя с бензопилой удалось только после того, как инструмент запутался в шторе. Никто  из  присутствующих, к счастью, не пострадал.

Местные жители, которые отмечают, что  данное заведение — шашлычка —  не только популярно, но  и скандально известно постоянными разборками и драками, происходящему не удивились,  а принялись наперегонки шутить: «Пацанчик просто хотел дров для шашлычка нарезать» ,»Приморская резня бензопилой», «Кому-то лагман просто не зашел», «Ничего себе жара, я представляю если бы башка у кого-нибудь упала на пол».

Тем временем полиция уже проводит проверку по факту данного инцидента, уточнив, что заявлений от участников инцидента в правоохранительные органы не поступало.

Источник фото: Pixabay

Категории: