Несколько машин пострадали в двух авариях с разницей в несколько минут

Сразу две аварии произошли в одном и том же месте с промежутком в несколько минут. В дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре автомобиля. 

Перекрёсток улиц Вилкова и 50-лет ВЛКСМ вновь стал местом столкновения. На этот раз в аварию здесь угодили сразу четыре автомобиля. Причём это два абсолютно разных автопроисшествия. Девушка за рулем «Honda Avancier» выезжала на перекрёсток в районе дома №5 по улице Вилкова, поворачивая налево. Когда машина из правого ряда на главной дороге стала её пропускать, водитель «Хонды» начала манёвр, но закончить его так и не смогла.

— Ехала, перестраивалась, уже на своей полосе почти. Эти пропустили, правый ряд пропустил. Вот этого товарища реально не видела, откуда появился. Сидим, ждём ГАИ. Все целы, здоровы, — сказала водитель а/м Honda Avancier Анна.

В левый бок «Honda Avancier» врезался «Renault Sandero». Находившийся за рулём Sandero молодой человек двигался по крайней левой полосе главной дороги. Появление перед ним другого автомобиля стало для парня полной неожиданностью. 

— Ехал по своей полосе, девушка выехала очень быстро, я не успел затормозить. Да, знаете, скоростной режим соблюдал, — рассказал водитель а/м Renault Sandero Антон.

Пока участники одной аварии дожидались сотрудников ГИБДД, рядом произошло ещё одно столкновение. Буквально в двух метрах столкнулись «Toyota Cami» и «Toyota Passo». Оба участника второго автопроисшествия пытались объехать первую аварию. Без последствий сделать этого им не удалось. Как замечают многие автолюбители, перекрёсток Вилкова и 50-лет ВЛКСМ — один из самых сложных в городе, аварии здесь происходят довольно часто. 

«Автопатруль»

Категории: