Лобовое столкновение двух авто спровоцировало огромную пробку

В районе остановки «Поликлиника» произошло лобовое столкновение двух «Тойот». В результате ДТП с Баляева в сторону Луговой образовался транспортный затор.

Авария случилась около двух часов дня. Мужчина на «Тойоте Ариста» двигался с Баляева в сторону Луговой. Легковушка шла по главной дороге. В районе остановки «Поликлиника» со второстепенной выезжала другая «Тойота» — «Креста», водитель седана был невнимательный — не уступил дорогу своему оппоненту, в результате произошло лобовое столкновение. Обошлось без пострадавших.

— Не знаю, он вылетел. Я начал только тормозить и поздно было. Там прорыв между машинами, он, судя по всему, хотел пролезть, — сказал водитель а/м Toyota Aristo

Водитель Тойоты Кресты, нарушивший правила дорожного движения, признал свою вину.
— Спускался, думал успею, не успел проскочить,- сказал водитель а/м Toyota Cresta.

«Ариста» и «Креста» получили серьезные кузовные повреждения. По словам аварийного комиссара, ремонт двух «Тойот» выльется в копеечку. Починку «Аристы» оплатит страховая компания виновника ДТП. Восстанавливать «Кресту» ее владелец будет за свой счет. Аварию оформили сотрудники ГИБДД. Автомобили покинули место происшествия в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: