Два авто покинули место аварии в эвакуаторе

На Русской, 82 столкнулись универсал и микроавтобус. Авария банальная. Неучетная. Но в результате ДТП Ноах и Форд получили серьезные повреждения, утратили способность к самостоятельному передвижению.))
На месте автоаварии работают сотрудники ГИБДД, беседуют с участниками происшествия, чертят схему ДТП. Водитель Фокуса рассказал: двигался с кольца Богратиона в сторону автовокзала. Со стороны 82 дома на главную дорогу выезжал микроавтобус Тойота Ноах, хотел повернуть налево во дворы. По непонятной причине водитель «микрика» не пропустил оппонента, в итоге Ноах и Форд сошлись почти в лобовую. 

Что побудило шофера «микрика» на столь необдуманный шаг, осталось тайной за семью замками.

Ноах не пропустил транспортное средство, которое двигалось без изменения направлений движения, поэтому он будет виновником. По повреждениям, думаю, что Форд под максимальную выплату попадет, то есть 400 тысяч рублей. Он столько и стоит, у Ноаха чуть по-меньше, но тоже большие повреждения, но будет восстанавливать за свой счет.))
В результате ДТП леворульный Фокус и Ноах получили фатальные увечья. По словам водителя Форда, авто восстановлению не подлежит. Владелец Фокуса планирует купить новую машину. Микрик и универсал покинули место ДТП в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: