Приморские ребята «Во имя мира» нарисовали почти 100 рисунков

Большая праздничная экспозиция «Во имя мира», приуроченная к 70-летию Великой Победы, развернулась в стенах женской консультации Приморского перинатального центра. Здесь представлено почти 100 работ в разной технике исполнения.

c3a319ae647f0237d8b2a555d5889084 (1).jpg

Как сообщили в департаменте здравоохранения, участниками конкурса стали более 60 ребят. Свои рисунки и даже аппликации предоставили дети в возрасте до 14 лет из городов Лесозаводск, Партизанск, Владивосток и других населенных пунктов нашего края. Свои работы на конкурс представили и воспитанники дома-интерната для детей сирот из поселка Кавалерово. Все они были отмечены памятными грамотами и награждены наборами для творчества администрацией Перинатального центра.

IMG_0795.JPG 

«Очень приятно, что принять участие в конкурсе откликнулось так много ребят. Мы очень гордимся, что наше подрастающие поколение знает о Великой Победе. Наши дошколята и школьники с большой любовью относится к подвигам наших дедов, отражая свои чувства о Великой Отечественной воне в своих рисунках», – отметила главный врач Приморского краевого перинатального центра Татьяна Курлеева.

01 

Напомним, мероприятия, приуроченные к празднованию 70-летия Великой Победы, проходят сегодня во всех муниципальных районах и городских округах Приморья.

Категории: