Открыт прием коллективных заявок на фестиваль «Российская студенческая весна»

Жители Приморского края и Владивостока смогут получить пригласительные на открытие и закрытие «Российской студенческой весны».

По информации департамента по делам молодежи с 1 по 8 мая жители Владивостока и Приморского края смогут подать заявки, чтобы получить пригласительные на церемонии открытия и закрытия всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

«Для этого всем желающим необходимо заполнить коллективную заявку и отправить ее в адрес организаторов», – отметили в департаменте.

Отметим, открытие фестиваля «Российская студенческая весна» с театрализованной шоу-программой и выступлением группы «Мумий Тролль» состоится 15 мая в 18:00 на стадионе кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

Закрытие фестиваля с церемонией награждения и гала-концертом лучших коллективов и исполнителей пройдет 19 мая в 18:00 в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена».

Чтобы получить пригласительные билеты, необходимо заполнить специальную форму и отправить ее по адресу [email protected] в срок до вечера 8 мая с пометкой «Коллективная заявка». Место и время, когда можно будет забрать приглашения, будет отдельно сообщено организаторами по телефонам, оставленным в заявке.

Напомним, Всероссийский студенческий фестиваль «Российская студенческая весна» – один из самых крупных молодежных фестивалей России, который проходит с 1992 года. В этом году фестиваль пройдет в Приморье с 15 по 19 мая. В нем примут участие около 2 тысяч конкурсантов, 300 волонтеров и 6 тысяч зрителей.

Основными площадками фестиваля станут кампус Дальневосточного федерального университета, Приморский театр оперы и балета и КСК «Фетисов Арена».

Официальным символом фестиваля стал логотип Марии Незговоровой «Мост в СтудВесну», который выбрали по итогам всероссийского конкурса. На нем изображен вантовый мост через пролив Босфор Восточный.

Категории: