Приморским бизнесменам презентуют алгоритм вхождения в ТОР и Свободный порт

Бизнесменов приглашают принять участие в конференции «Инвестиционный потенциал Приморского края», которая пройдет в среду, 2 декабря.

 

Как пояснили организаторы мероприятия – краевой Центр развития экспорта, экспертами выступят представители Минвостокразвития, Корпорации развития Дальнего Востока, Администрации Приморского края, Инвестиционного агентства и Центра развития экспорта. Бизнесменам расскажут о текущей ситуации в сфере привлечения инвестиций, существующих проблемах и перспективах.

 

Особое внимание будет уделено вопросам вхождения предпринимателей в ТОРы и Свободный порт Владивосток, а именно тому, как бизнесмены Приморья смогут стать резидентами данных площадок. Представители уже зашедших в ТОР или СПВ компаний, в свою очередь, поделятся накопленным опытом.

 

Также для представителей бизнеса будут организованы круглые столы «Алгоритм вхождения в ТОР и СПВ» и «Разработка инвестиционных проектов и механизмы их продвижения», на которых участникам будут даны практические рекомендации от ведущих специалистов.

 

Регистрация на конференцию продлится до 1 декабря.

 

Зарегистрироваться и получить программу мероприятия можно обратившись по электронной почте: [email protected] или телефону: 8 (423) 230-04-18.

 

 

 

Категории: