Лучшие бизнесмены Дальнего Востока получили награды

В Приморье наградили лучших предпринимателей. В крае завершилась бизнес-конференция «Золотой мост». Это мероприятие собрало бизнесменов со всего Дальнего Востока, участники обсуждали новые проекты и делились опытом. Перед ними выступили эксперты-практики федерального уровня. «Золотой мост» должен помочь выстроить общение между бизнесом и властью. Также — это способ поддержать малый и средний бизнес. Конференция проходила в Приморье впервые, но заявки на участие подали представители более 250 компаний. Лучших бизнесменов лично наградил первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев.

Василий Усольцев, первый вице-губернатор Приморского края:

— Любому человеку в любом виде деятельности нужно общественное признание, нужна оценка его действий со стороны общества.

Приморские предприниматели они действительно особенные: более активные, более успешные, более результативные, если говорить, в целом на фоне всей страны.

Павел Хабибуллин, лауреат премии «Золотой мост», генеральный директор компании по организации квестов:

— Ничего страшного, на самом деле, в этом нет. В жизни все страшно, везде подстерегают угрозы. Поэтому нет смысла чего-то бояться. Надо брать и делать. По такому принципу и работаем.

«Панорама»

Категории: