Во Владивостоке открылся новый дилерский центр УАЗ

Во Владивостоке открылся новый дилерский центр УАЗ. Всех, кто пришел в этот день поздравить компанию с новым этапом в ее истории, ждал музыкальный и красочный праздник. Для приморских автомобилистов это долгожданное событие. В нашем крае — с его таёжными просторами и наличием отдалённых районов с плохими дорогами — надёжные и проходимые машины особенно актуальны. Сергей Гриф, директор компании «Восток-УАЗ», сообщает, что в новом автосалоне можно приобрести любые модели производства Ульяновского автомобильного завода. Например, УАЗ «Хантер», УАЗ «Пикап» и, конечно же, легендарный УАЗ «Партиот». Этот внедорожник выпущен в 2005-ом году. Автомобиль постоянно совершенствовался, и в 2016-ом предстал обновлённым — более современным, комфортабельным, универсальным, с улучшенной эргономикой и новыми опциями: круиз- и климат-контролем, обогревом рулевого колеса, камерой заднего вида, блокировкой дифференциала заднего хода. Дополненный элементами пассивной и активной безопасности, он занимает лидирующие  позиции в сегменте внедорожников, адаптированных к самым экстремальным условиям вождения и по достоинству оценен покупателями.

   Подобные филиалы сегодня успешно работают в Хабаровске, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Комсомольске-на-Амуре. В просторном и комфортабельном дилерском центре во Владивостоке гостей всегда встретят высококвалифицированные менеджеры-консультанты. Они помогут определиться с выбором модели, дополнительного оборудования, кредитных или лизинговых программ. Дейстувющие автовладельцы смогут воспользоваться услугой трейд-ин и обменять старую машину на новую. У клиента также есть возможность провести тест-драйв понравившегося автомобиля.

  Главную причину, по которой приморцы выбирают ульяновские машины, назвал руководитель отдела продаж УАЗ в восточном регионе Роман Ильин.

 — Они хороши тем, что являются самыми настоящими внедорожниками. Которые обладают всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы человек чувствовал себя на бездорожье уверенно и комфортно.

  Новый автосалон УАЗ расположен в удобном месте — на улице Лесной, 1 «В» (район остановки «Заря»). Добраться сюда одинаково просто, как направляясь во Владивосток, так и по пути на выезд из города. Получить консультацию дилерского центра заранее и выяснить все интересующие вопросы можно по телефону 8(423)230-31-75.

Категории: