Участники «Бизнес-Премии» борются за звание лучших

Для предпринимателя важна не только прибыль, но и престиж. Уже пятнадцатый год в Приморье проводится «Бизнес-Премия». В ней участвуют как всем известные компании, так и новые игроки. Кто рассчитывает получить признание жюри и общества — в репортаже моих коллег.

Бизнес – премия «Золотой Рог» объявила о старте первого тура голосования. В конкурсе более 100 участников. Все они готовы бороться за статуэтку – «Лучший менеджер» и «Компания года».

Выбираются приморские компании и самые лучшие. Конкурс проходит в несколько этапов. Сначала сотня, потом 25 и выходим в финал, — сообщил генеральный директор «Издательской компании «Золотой Рог», исполнительный директор ХI Бизнес-премии Андрей Пушкарев.

Для компаний Приморья — три номинации: «Социально – ответственный бизнес»,» Развивающийся бизнес» и «Компания года – 2018». Все претенденты на победу достойные и известные в крае, считает официальный партнер конкурса Сергей Белавин.

— Компании узнаваемые и есть новые игроки. Это шанс для новой компании впервые выиграть, получить первое место, — сказал председатель Правления банка «Приморье» Сергей Белавин.

За звание «Лучший менеджер года» готовы сразиться 25 специалистов. Это руководители заводов, судоходных и строительных компаний, сети аптек и информагентств. Многие лауреаты не раз заявляли себя в конкурсе, но взять статуэтку бизнес — премии за 15 лет , так и не удалось .

— Менеджеры, которые на рынке давно присутствуют подтвердить свой авторитет, свой имидж, что для бизнесмена и его компании очень важно, — отметил председатель Правления банка «Приморье» Сергей Белавин.

В юбилейном конкурсе вели пятую номинацию — «Почетный менеджер Приморья». Ее участники – ветераны производства. Победителей выбирают экспертный совет в составе 50 человек и жители края. Голосование проходит на сайте WWW. DV-RATING.ru Итоги бизнес- премии «Золотой Рог» подведут 29 апреля.

«Панорама»

Категории: