Грузчик оптовой базы осужден за сбыт наркотиков в крупном размере

В Приморье вынесен приговор обвиняемому в сбыте наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю.

В Находке суд вынес приговор 41-летнему местному жителю, обвиняемому в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Ранее сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела  по городу Находка по подозрению в сбыте наркотических средств задержали местного жителя. Мужчина осуществлял сбыт наркотиков, являясь грузчиком одной из городских оптовых баз. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В ходе обыска на рабочем месте злоумышленника сотрудники полиции обнаружили и изъяли гашишное масло общей массой 57 грамм, а также гашиш массой 60 грамм. Следователем было возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере. А также ннезаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

Находкинский городской суд признал подсудимого виновным в незаконном сбыте наркотических средств, назначив наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 4 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

 

Категории: