В Приморье музейных работников обучат английскому бесплатно

Жители Приморья, занятые в сфере туризма, могут бесплатно получить уроки английского языка.

Серию бесплатных мастер-классов общения на английском языке «Гостеприимное Приморье» проводит туристско-информационный центр Приморского края совместно с компанией «Сибискул» («Сибиэс Эдьюкейшн Системз»). Вести занятия будут преподаватели, аттестованные Канадским колледжем.

Уроки.JPG

Профильные навыки общения на английском языке смогут бесплатно получить владельцы и управляющие, администраторы и обслуживающий персонал гостиниц и ресторанов, бизнес и выставочных комплексов, театров и музеев.

«В этом году Приморский край посетило почти 200 тысяч иностранных гостей с деловыми и туристическими целями. Эксперты утверждают, что в связи с разворотом политики России на Восток, это число продолжит расти и в 2016 году. Благодаря проведению мастер-классов мы сформируем дружественную языковую и культурную среду среди сотрудников отелей, ресторанов и организаций, которые постоянно общаются с иностранными туристами, а также жителями края», – заявила директор Туристско-информационного центра Дарья Гусева.

По ее словам, подобные мастер-классы позволяют создать комфортные условия пребывания для иностранных бизнесменов и туристических групп в отелях и ресторанах, театрах и музеях, выставочных площадках. Также привлечь дополнительный поток туристов и бизнесменов. И самое главное – сформировать благоприятный имидж Приморского края, стимулирующий повторные визиты.

  По вопросам записи в группы бесплатных мастер-классов по общению на английском языке сотрудников компаний туристической сферы можно обращаться в Приморский туристско-информационный центр или отправить заявку в свободной форме на адрес [email protected] указав в теме письма «Бесплатные мастер-классы «Гостеприимное Приморье».

 

По материалам Туристско-информационного центра Приморского края

Категории: