Известный рэп-исполнитель Баста дал концерт во Владивостоке

У любителей современной музыки был праздник. Концерт во Владивостоке дал известный рэп-исполнитель Баста. Речитативом он пел о любви, жизненном предназначении. Много общался с публикой. На концерте побывала и ярая фанатка Басты Дарья Орлова.

О том, как встретил Басту Владивосток, исполнитель поделился на своей страничке в инстаграме. И действительно, Василий Вакуленко собрал полный зал в КСК «Фетисов Арена». Пришли любители рэпа всех возрастов.

— Очень классно. Посмотрел с разных ракурсов — на танцоле, на трибунах, очень классно. Такая энергетика, живой зал. Не думала, что будет столько людей.

В юбилейный год исполнитель порадовал публику композициями начала 2000-х – «Моя игра», «Мама», «раз и навсегда». Поклонники вместе с артистом исполнили и новые треки — артист представил пластинку «Баста 5», композиции из которой уже более полугода занимают верхние строчки чарта iTunes.

Ну, а логическим завершением концерта стал трек «Выпускной». Нашумевший «медлячок» ждал в зале, без преувеличения, каждый.

«Панорама»

Категории: