Фотопроект «Посмотри на Владивосток» начал приём заявок для конкурса этого года

Продюсер фотопроекта «Посмотри на Владивосток» Марина Баринова показывает выставку со снимками, которые в 2016 году стали лучшими в номинации Школа. Здесь и волнение отборочных экзаменов в балетное училище, и грусть последнего звонка. 

Марина Баринова, продюсер фотопроекта «Посмотри на Владивосток»:

— Очень важно то, как одеты школьники, как выглядят учителя и какого они возраста, как они себя ведут и что делают на переменах.

Фотопроект «Посмотри на Владивосток» существует шестой год. За это время фотографы, профессионалы и любители прислали тысячи снимков Приморской столицы, местных жителей и событий, без которых сложно представить город. Лучшие каждый год отбирали и публиковали в сборнике к дню рождения Владивостока. 

Приём работ для участия в конкурсе этого года уже стартовал. Член жюри, а в прошлом и сам победитель проекта, фотограф Виталий Берков надеется, что участники его удивят и покажут Владивосток с нового ракурса. 

В этом году в конкурсе семь номинаций: архитектура, события, повседневность, море, порт, учителя и азиатский акцент. До 1 апреля на сайте проекта принимают снимки, сделанные в 2017 году во Владивостоке и его пригородах. И по итогам оценки коллегии жюри и самих горожан ко 2 июля появится новый сборник снимков с новым взглядом на Владивосток.

 

Категории: