Фестиваль хип-хоп культуры и рэпа прошел в Артеме

В ДК шахты «Амурская» прошёл пятый фестиваль хип-хопа и рэпа. Это мероприятие, все больше завоевывающее популярность, собрало известных в Артеме исполнителей данного направления и полный зал зрителей разных возрастов, сообщает Управление информации администрации АГО.  Фестиваль хип-хоп культуры в Артёме проводится с целью вдохновить молодежь округа на творчество и самовыражение.

В текущем году на сцену вышли 22 исполнителя и 3 танцевальных коллектива. За полтора часа все своё умение показали реперы Timurlan M.C.C.B.O , EASYxSLEEP, FL1we, Capan, TFM, FaraParadice, FL.X, BaVarria feat Маша Шамонина, Юра Медведев, Молодежь города А, KUZYA-MC, ALBY, ГАЗИК, Стэф. Коллективы Dancemonsters, Zеркало и East Yard  зажгли зал своими танцевальными номерами. 

Среди зрителей можно было наблюдать горожан, которые пришли посмотреть фестиваль вместе с детьми. По итогам проведения городского хип-хоп фестиваля, все участники были награждены грамотами от имени главы городского округа Александра Авдеева, и памятными флэш-картами. 

Категории: