Не просто так: сотни человек собрались на пляже

Спортивный выходной собрал более 400 предпринимателей и любителей активного отдыха на пляже бухты Лазурная, сообщает otvprim.ru со ссылкой на правительство Приморского края.

Отмечается, что все желающие могли пробежать забег по песку с полосой препятствий, попробовать свои силы в армреслинге и сдать нормы ГТО.

На мероприятие зарегистрировались 33 команды. На километре пляжной зоны, как сообщается, установили несколько препятствий, которые команды могли пройти только вместе – например, перенести большой бак или сдвинуть большое силовое колесо. Сами участники спартакиады на финише признавались, что препятствия для неподготовленных были достаточно сложными, но интересными.

Забеги проходили в несколько этапов. Сперва состоялись командные старты, а в заключении массовый – для тех, кто хотел проверить собственные силы. Для болельщиков также было много развлечений – они могли сдать нормы ГТО, проверить насколько высоко каждый может допрыгнуть, ну принять участие в разных конкурсах и выиграть призы, по данным ППК. 

Категории: