«Этим не ограничимся»: «Базальт» уделяет большое внимание дороге социального назначения в Приморье

Компания ООО «Базальт», занимающаяся добычей скального грунта в Приморском крае, на регулярной основе учувствует в жизни поселка городского типа Смоляниново, а также Приморского края, сообщает otvprim.ru.

На этот раз, после зимнего периода, компания отремонтировала социально значимую для местных жителей дорогу.

Ленинская дорога в Смоляниново одна из двух дорог, ведущих к посёлку от трассы Владивосток — Находка. Однако именно эта дорога является самой востребованной и популярной у местных жителей, так как проходит над железной дорогой, что позволяет избежать ожидания движения составов и беспрепятственно проехать в поселок. Кроме того, по ней осуществляется трафик грузовых автомобилей, направляющихся в морской порт «Судохол».

Несмотря на отсутствие у компании ООО «Базальт» собственного автопарка, они уже не первый год следят за состоянием дороги.

Ежегодно после зимнего периода, предприятие по собственной инициативе и за свой счет, проводит ремонт дорожного покрытия, производится отсыпка и выравнивание дорожного полотна. После сезонных ремонтных работ, в течение года компания самостоятельно следит за состоянием дороги и поддерживает её в надлежащем состоянии, на регулярной основе проводит грейдерование покрытия с использованием собственных материалов.

«На сегодня весенний ремонт здесь завершили, но этим не ограничимся! Как и в прошлые годы, возьмем на себя поддержание дороги в рабочем состоянии и в течение года будем регулярно грейдировать этот подъезд к посёлку» — отмечает директор ООО «Базальт» Николай Сайченко.

Скачать видео

Читайте также:

«Мы не намерены останавливаться»: «Базальт» ведёт активную работу в Смоляниново

Компания «Базальт» поздравила с «особой датой» участницу ВОВ из Смоляниново

Приморская компания «Базальт» активно поддерживает участников СВО

Автор:

Категории: