Приморская компания «Базальт» активно поддерживает участников СВО

Один из крупнейших добытчиков строительного камня в Приморском крае ведет активную работу по поддержке участников специальной военной операции на Украине, сообщает otvprim.ru. 

Компания ООО «Базальт», занимающаяся добычей строительного камня в Приморье, на регулярной основе оказывает поддержу участникам СВО. На этот раз помощь, в виде бронированного автомобиля «Ford» с третьим классом защиты, передана отряду «Тигр». Транспортное средство необходимо бойцам для безопасной транспортировки раненых.

«Компания ООО Базальт на постоянной основе поддерживает наших ребят которые принимаю участие в специально военной операции. На этот раз помощь получил отряд «Тигр» в виде бронированного автомобиля «Ford» для транспортировки раненых бойцов. Победа будет за нами!» — сообщил директор компании Николай Сайченко.

Стоит отметить, что транспортное средство передал учредитель компании «Базальт» Роман Вершинин лично командиру отряда «Тигр» Сергею Ефремову и его участникам в Ростовской области.

Кроме того, бойцам передали запасные расходные материалы для бронированного автомобиля, а также дополнительный комплект «грязевой» резины.

Бойцы отряда «Тигр» поблагодарили компанию за активную поддержку.

Автор:

Категории: