С 1 октября: новые условия на парковках вводит аэропорт Владивостока

Международный аэропорт Владивосток вводит новые условия пользования своими парковками, сообщает otvprim.ru.

Об этом представители воздушной гавани информируют в своём официальном инстаграм-аккаунте:

«Друзья, спешим сообщить Вам, что с 1 октября в Международном аэропорту Владивосток действуют новые условия пользования парковками!

Теперь зона «В», расположенная справа от привокзальной площади, полностью отведена для гостей аэропорта. А парковкой в зоне «Е» смогут пользоваться сотрудники и арендаторы. Такая перестановка позволит облегчить движение автотранспорта на территории аэропорта.

Тариф в зоне «В» составляет 300 рублей — первые три часа, далее 350 рублей – сутки. Стоимость круглосуточной парковки в зоне «С» — 300 рублей, а за первые и последующие сутки – 200 рублей.

Для выезда с любой парковки после оплаты посетителям аэропорта предоставляется дополнительные 15 минут.

По всем вопросам обращаться: 8 (423) 230-6920».

Напомним, ранее нововведения в аэропорту Владивостока удивили приморцев. 

Как сообщало ранее Общественное телевидение Приморья, здесь стал действовать дополнительный режим тарификации парковочного времени. Воспользоваться бесплатными пятнадцатью минутами можно только раз в два часа. Заедешь раньше – придется платить.

 – Сейчас мы пытаемся заехать на парковку аэропорта. Нам повезло. Нет очередей и пробок. А значит в пятнадцать бесплатных минут мы должны уложиться.

Не успеешь – доставай кошелек. Сто пятьдесят рублей за каждые тридцать минут. И вроде сумма небольшая, но если прибавить задержку рейса и длительное ожидание, набегает прилично.

Подробнее — в материале ОТВ-прим. 

Лилия Глебова 

Категории: