Выяснилось, чего на самом деле хотят замужние женщины

Хотите, чтобы у вас был счастливый брак? Попробуйте делать эти 9 вещей. Ваша жена точно этого хотела бы, сообщает otvprim.ru.

1. Игриво подмигните ей

У кого в наши дни есть время сидеть без дела, пристально глядя друг другу в глаза? Ни у кого. Но вы можете сохранить искру в отношениях, просто поддерживая зрительный контакт, когда разговариваете с ней. Можете даже подмигнуть в переполненной комнате, почему бы и не пофлиртовать немного?

2. Приготовьте ужин без каких-либо просьб

Вы знаете, как приятно возвращаться домой после долгого рабочего дня и видеть на столе горячий ужин … Так почему бы не делать приятно вашей жене? Даже если она остается дома с детьми, она тоже работает и устает. 

3. Слушайте внимательно

Она ценит, когда вы слушаете ее рассказ о том, как прошел день. Ваше пристальное внимание показывает, насколько она важна для вас.

4. Играйте с детьми

Понятно, что иногда, когда вы возвращаетесь домой с работы, вы так устали, что просто теряете сознание на диване, но вы нужны своим детям. Потратьте немного времени, чтобы поиграть с ними. Это не должно быть чем-то фантастическим, просто сделайте что-нибудь интересное вместе, и они всегда будут помнить вас как веселого, а не спящего папу.

5. Делитесь своими переживаниями

Обмен жизненными взлетами и падениями является основной частью близости, но иногда вы держите в себе переживания. Ваша жена сможет вас поддержать.

6. Больше массажа спины, пожалуйста

Какая женщина не хотела бы получить массаж спины?

7. Обнимайте ее неожиданно

Это отличный способ показать жене, как сильно вы ее любите. Но если за каждым объятием будет следовать кивок в сторону спальни, они быстро потеряют свое обаяние. Иногда девушка просто хочет обняться — и все.

8. В обществе всегда будьте на ее стороне

Есть член семьи, который постоянно высмеивает вашу жену? Сумасшедший, который в шутку дразнит ее? Встаньте на ее защиту. Вы должны всегда защищать друг друга. И что бы она ни делала, не смейтесь над ней вместе с другими — никогда.

9. Благодарите

Супруги обоих полов любят чувствовать, что их ценят, поэтому покажите ей, что вы замечаете, когда она делает что-то хорошее для вас. Сказать «спасибо» — две секунды.

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: