В выражениях не стеснялись: представитель Следкома навлек на себя гнев автомобилистов

Житель Владивостока решил пожаловаться в соцсетях на предполагаемого  сотрудника Следственного комитета, сообщает  otvprim.ru.

«По Океанскому проспекту 87 А «припарковал» служебный автомобиль представитель Следственного комитета России. Пожарный въезд перекрыт, заехать-выехать с парковки невозможно, сигнализация отключена, номер телефона не оставил. Оббежав два этажа, заглянув во все помещения, выяснилось, что следователь находился на массаже!!!!!!!!!!!!! Попросили убрать машину — реакции ноль», — жалуется автолюбитель.

В лице местных жителей автор жалобы обрел мощную поддержку. Владельца неправильно припаркованного  авто люди крыли на чем свет стоит,  в выражениях не стеснялись. Среди потока брани, проклятий и способов мести, прозвучало несколько вполне здравых предположений:
«Откуда такая информация, что он следователь??? кто то видел его служебное удостоверение, или кто то видел СОР от автомобиля???», — удивлены одни.

«Ну и повезло Вам, что реакции 0!!! Счастливчик прям!!! Вот если б отреагировал, то думаю, не Вы бы здесь нам фоточки выкладывали, а Мы Вас на 1-ом бы в новостях смотрели», — уверены другие.

«Не уверен, что это СК. Чет табличка незамысловатая это раз. А два, им вроде нельзя с ними постоянно гонять, достают только при въезде на их территорию. Попахивает фэйковой табличкой», — рассуждают третьи.

Источник фото: соцсети

Категории: