В мощном ДТП с пострадавшими разбирается полиция

Полиция проводит проверку по факту ДТП на улице Русская во Владивостоке, сообщает otvprim.ru.

Как пояснили в краевом МВД, 47-летний водитель Toyota Prius, двигаясь со стороны улицы Постышева в направлении Магнитогорской, не справился с управлением и совершил выезд на «встречку». Там он столкнулся с Toyota Ist. На момент ДТП в Toyota Prius находились три пассажира, один из которых – 9-летний ребенок. По предварительной информации, он был в салоне авто без специального детского кресла. Его госпитализировали с ушибом головного мозга. Мать мальчика получила ушиб грудной клетки. Также третий пассажир, 45-летняя женщина, госпитализирована с ушибом головного мозга.

Водитель Toyota Prius, в результате столкновения получил травмы различной степени тяжести и был направлен в реанимационное отделение городской больницы. За медицинской помощью также обратился 20-летний пассажир Toyota Ist — его направили на стационарное лечение с ушибом головного мозга.

Инспекторы ДПС установили, что водитель Toyota Prius в 2019 году был лишен права управления транспортным средством. У него взяли кровь для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: