Таинственную историю исчезновения Lexus раскрывает полиция

Пожилой житель Первореченского района Владивостока обратился в полицию с заявлением об угоне дорогого автомобиля, сообщает otvprim.ru.

Пострадавший пояснил, что припарковал свой Lexus на охраняемой стоянке, но машина все равно пропала. Мужчина рассказал, что оставил машину 2017 года выпуска на оборудованной камерами наблюдения парковке с охраной в районе Снеговой Пади. По словам 63-летнего горожанина, он оплатил стоянку на несколько дней вперед и ушел. Когда мужчина вернулся, то обнаружил, что его Lexus пропал, а сотрудники охраны не смогли внятно объяснить ее исчезновение.

Пострадавший предположил, что, несмотря на установленную хорошую сигнализацию,  какой-то злоумышленник под видом владельца пришел на стоянку, завел машину и спокойно уехал в неизвестном направлении. 

Также выяснилось, что направленная именно на похищенный автомобиль камера наблюдения по какой-то причине несколько дней не работает. Владелец похищенного Lexus сообщил о преступлении в полицию и попросил задержать угонщика своей машины.

Стражи порядка осмотрели место происшествия и приступили к поискам подозреваемого, а также автомобиля. 

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: