Слишком сексуальна: девушку в сауне попросили прикрыться

В лондонском спорткомплексе девушку попросили прикрыться полотенцем из-за чрезмерной сексуальности, сообщает otvprim.ru со ссылкой на Lenta.ru.

Сообщается, что 24-летняя Карер Николь Бернардокки плавала в бассейне в черном слитном купальнике, у которого были высокие прорези для ног. Потом она направилась в сауну с женихом и его братом. Там к ним постучалась работница спортивного комплекса. Она хотела поговорить с девушкой с глазу на глаз, по словам Бернардокки, которые приводит издание. 

«Она сказала мне, что несколько мам пожаловались на мой неподобающий купальник и попросили меня обернуться полотенцем. Я была шокирована», — рассказала девушка, которую цитирует Lenta.ru.

Она не стала слушаться сотрудницы спортцентра и ушла в раздевалку. Она отметила, пишет издание, что ее жених посчитал такую реакцию дискриминацией ее тела. Девушка, по ее словам, чувствовала себя ужасно, и у нее не было выбора, кроме как уйти. Однако она рассудила: «Если у меня сексуальное тело, это не значит, что я выгляжу неподобающе для бассейна».

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: