Сбежал, а зря. Водителя, скрывшегося с места ДТП, будут судить

В МВД России по городу Артему окончили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, которого обвиняют в совершении дорожно-транспортного происшествия, дело отправили в суд, сообщает otvprim.ru со ссылкой на  пресс-службу ОМВД России по городу Артёму. В результате ДТП пешеход получила тяжкий вред здоровью.

Было установлено, что в августе прошлого года водитель «Тойота Марк 2» в районе остановки общественного транспорта «Фабрика пианино» на нерегулируемом переходе наехал на пешехода и скрылся с места происшествия, по данным пресс-службы.

Отмечается, что 32-летняя жительница Артема с травмами была госпитализирована в реанимационное отделение лечебного учреждения.

По информации пресс-службы,  транспортное средство помогли установить неравнодушные жители города.

Полицейские смогли установить личность подозреваемого. Им оказался 31-летний житель Шкотовского района. В отделе полиции мужчина во всем сознался. В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Сообщается, что расследование окончено и уголовное дело передано в Артемовский суд Приморского края для рассмотрения по существу.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: