Россиянам назвали самые дешёвые места для летнего отдыха – на любой бюджет

Близится летний сезон – сезон отдыха и путешествий. Все большую. Популярность обретают путешествия по России, где можно не только интересно отдохнуть, но и не сильно потратиться, сообщает otvprim.ru.

Представители одной из туристических компаний назвали самые дешевые места для летнего отдыха – буквально на любой бюджет.

Так, для жителей Дальнего Востока самый недорогой вариант – путешествие в район залива Петра Великого. Это самый большой залив Японского моря у российских берегов. Расположен на юге Приморского края, между мысом Поворотный на востоке и устьем реки Туманной на западе.Здесь же можно. Посетить и острова – Русский, Попова, Рикорда, Пахтусова, Рейнеке и другие.

Экономные жители европейской части России смогут отдохнуть на пляжах Азовского и Каспийского морей. Более солидный бюджет потребуется в Сочи и Ялте.

Любителям гор рекомендуют Осетию.

И самый главный совет, который дают эксперты туристического бизнеса – главное, не место,  ведь отдохнуть недорого можно где угодно, главное, отдыхайте между праздниками, так как праздничные периоды как правило. Самые дорогие.

Читайте также:

«Ура, это место отдыха давно ждет»:грандиозные перемены затеял мэр Владивостока «к сезону»

«И сейчас ходили бы с удовольствием»: пожар случился в некогда популярном месте отдыха 

Петр Краснов

Категории: