В Приморье обсудили развитие экотуризма

Сенатор Татьяна Заболотная приняла участие в заседании администрации Приморья, посвященном капитальному ремонту многоквартирных домов и стратегии развития сельского хозяйства.

Владивосток, 15 ноября — ОТВ. Сенатор проинформировала участников заседания о состоявшихся парламентских слушаниях в Совете Федерации совместно с представителями Счётной палаты РФ и Фондом содействия реформированию ЖКХ.

На них обсуждались вопросы целевого использования средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда. 

На совещаниях был дан анализ положения дел в этой сфере среди субъектов по исполнению адресных региональных программ.

Ранее у Татьяны Заболотной состоялась встреча с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским. В ходе встречи сенатор и губернатор обсудили различные направления развития экономики края, в частности – развитие экологического туризма.

— Мы обсудили важные для края вопросы, наметили планы по активизации работы в области экотуризма, определили вектор совместных действий с профильными органами исполнительной власти Приморского края, — отметила Татьяна Заболотная.

Источникprimorsky.ru

Категории: