Ирина Тюрина: «Приморская аудитория – самая интересная для диалога»

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина в рамках Тихоокеанского туристского форума сегодня, 21 мая, провела семинар в ДВФУ на острове Русский.

По словам Ирины Тюриной, в Приморье у нее получился самый интересный семинар.

«Аудитория, на мой взгляд, здесь подобралась самая подготовленная. Семинар прошел в активном общении, чего я и добивалась. Отлично, что в Приморье есть такие специалисты и от туриндустрии, и от СМИ. Видно, что в регионе вопросам туризма уделяется много внимания», – отметила Ирина Тюрина.

Напомним, Тихоокеанский туристский форум проходит во Владивостоке с 21 по 23 мая.  В его рамках также пройдет XIX Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo» (PITE). Участие в ней примут 288 компаний. Это представители туристического рынка Приморья, других регионов России и популярных туристических центров за рубежом, таких как Гуам, Сингапур, Северные Марианские острова, Китай, Республика Корея, Япония, Таиланд, Малайзия и Чехия.

Также в рамках форума пройдут конкурсы, лекции, мастер-классы известных тренеров, научные конференции и семинары по актуальным вопросам развития туротрасли. Полную программу форума можно посмотреть здесь.

Категории: