Культурно-оздоровительный центр «Шепалово» представил свою деятельность на ТТФ

На IV Тихоокеанском туристском форуме свою деятельность представил культурно-оздоровительный центр «Шепалово». Специалисты рассказали всем желающим об уникальных возможностях своей базы отдыха. Оздоровительный центр предлагает клиентам провести отпуск на берегу Японского моря в окружении самых привлекательных приморских ландшафтов. Центр «Шепалово»- это и летний отдых в детском оздоровительном лагере, и семейная база отдыха. Специалисты создали все условия для комфортного отдыха для детей и взрослых.

Ирина Озерова, менеджер культурно-оздоровительного центра «Шепалово»:

— Мы считаем, это самое чистое море, которое есть в Приморье. У нас открытая бухта, которая омывается. Море у нас очень чистое, не хуже, чем в Таиланде. У нас много достопримечательностей. Это и сопка Любви, и Чертов утес.

Для гостей Тихоокеанского туристского форума сотрудники создали специальную фотозону. Все желающие могут сделать фотографии, выложить в социальную сеть с хэштегом #Лето в Шепалово и принять участие в розыгрыше. Победитель получит главный приз – сертификат на бесплатный отдых в течение пяти дней для всей семьи на базе отдыха «Шепалово». Сотни приморских семей уже попытали свою удачу.

Очень хочется выиграть путевку и хорошо отдохнуть. В «Шепалово» замечательная природа, море очень красивое, очень хочется туда съездить, а если это будет бесплатно, то вообще будет замечательно.

19 мая организаторы подведут итоги конкурса. Специалисты культурно-оздоровительного центра «Шепалово» ждут всех желающих для того, чтобы подарить туристам незабываемые каникулы в самых живописных местах Приморья.

«Панорама»

Категории: