«Адмирал» одержал очередную победу

Сегодня, 5 января, приморская хоккейная команда «Адмирал» в очередном матче домашней серии КХЛ обыграла ярославский «Локомотив» со счетом 3:0.

Владивосток, 6 января — ОТВ. В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет. Счет был открыт на 26 минуте матча Джастином Ходжмэном. В середине второго игрового отрезка шайбу в ворота противников забил Николас Бергфорс. Третью шайбу в ворота «Локомотива» забросил Рихард Гюнге на 54 минуте матча.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поздравил хоккеистов «Адмирала» с победой в своем микроблоке в Твиттере.

— С победой! «Адмирал» — «Локомотив» 3:0! Молодцы! Так держать! Это отличный подарок всему Приморью, — написал глава региона.

Отметим, это уже вторая подряд победа адмиральцев  в наступившем году.

3 января адмиральцы обыграли хоккейный клуб «СКА» (Санкт-Петербург) со счетом 5:4.

Следующий матч домашней серии «Адмирала» пройдет 7 января. Команда сразится против хоккейного клуба «Северсталь» (Череповец), а 9 января с «Атлантом» (Московская область).

Источник: primorsky.ru