Качество шоу в «Фетисов Арене» будет на мировом уровне

100 тонн новой звуковой и световой техники поступит на оснащение «Фетисов Арены». С итальянским оборудованием на льду комплекса должно стать еще светлее и громче.

Владивосток, 15 января — ОТВ. — В данный момент уже пришло два 40-ка футовых контейнера, и в дороге ещё шесть. В этих контейнерах световое оборудование, ждём ещё звуковое и сценический комплекс. Вся эта техника и стационарная, и прокатная, а в данный момент мы начинаем работы по монтажу, на весь процесс уйдёт порядка двух месяцев, с учётом загруженности арены, — рассказал начальник отдела сценических технологий КСК «Фетисов Арена» Борис Косяков. 

— Что бы было понятно, какой шаг мы делаем вперёд в качестве наших шоу, скажу, что такое же оборудование, идущее к нам из Италии, разворачивают во время праздничных мероприятий в Кремле, на Красной площади, на Поклонной горе, и конечно на самых больших концертных площадках по всему миру. Уже в середине февраля, во время проведения акции в поддержку Олимпиады в Сочи — «Болеем с «Адмиралом, более со всей страной, болеем за Россию» , мы сможем опробовать часть нашего оборудования, — пояснил Борис Косяков. — Чуть более 10% будет расставлено по залу, всё остальное развешено, я гарантирую отличный звук и свет на КСК «Фетисов Арена». Кстати, для установки света к нам из Москвы едет специалист высокого уровня.

Источник: пресс-служба КСК «Фетисов Арена»

Категории: