«Народное катание» на коньках стартует на льду «Фетисов Арены»

Уже завтра, 21 января, приморцы впервые смогут бесплатно покататься на коньках в «Фетисов Арене». Первыми посетителями катка станут активисты проекта «Народная экспертиза».

Владивосток, 20 января — ОТВ. Начиная с завтрашнего дня народные эксперты, принявшие участие в опросе по законопроекту о выделении земли молодым семьям и семьям с двумя детьми, получат возможность бесплатно взять в прокат коньки и покататься на льду нового концертно-спортивного комплекса.

Получить свой пригласительный билет участники «Народной экспертизы» смогут с завтрашнего дня в 4 точках Владивостока – в торговых центрах «В-Лазер» (Океанский пр-т, 52а), «Михайловский» (Калинина, 275), «Сотка» (пр-т 100 лет Владивостока, 40) и «Клевер Хаус» в супермаркете «Фреш 25» (Семеновская, 15). Для получения пригласительного при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Свой пригласительный народный эксперт имеет право передарить близкому или другу. Точные дата и время сеанса бесплатного катания указаны в билете.

Напомним, более 110 тысяч приморцев – участников «Народной экспертизы» – оценили и поддержали инициативу Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского принять закон «О бесплатном предоставлении земли в целях жилищного строительства».

Тогда глава региона поблагодарил участников опроса за активную гражданскую позицию и пообещал, что они станут первыми, кто покатается на коньках на льду нового концертно-спортивного комплекса.

Кроме того, летом 2013 года  для народных экспертов были организованы экскурсии по объектам саммита АТЭС. Активисты получили возможность увидеть здание Приморского театра оперы и балета, современный медицинский центр ДВФУ, проехать по ставшим знаменитыми на весь мир Золотому и Русскому мостам, прогуляться по кампусу и набережной нового университета.

Народные эксперты также первыми побывали на арене нового КСК накануне первого домашнего матча приморской хоккейной команды «Адмирал».

Источник: primorsky.ru

Категории: