«Адмирал» проведет товарищеский матч с «Амуром»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» в преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, проведет товарищеский матч с хабаровским «Амуром».

Как сообщили в клубе, игра пройдет на основной площадке приморского клуба – в «Фетисов Арене». О времени начала матча, стоимости билетов и сроках их реализации будет сообщено дополнительно.

Эта игра станет своего рода репетицией «дальневосточного дерби», которое состоится во Владивостоке 4 марта. В этот день «Адмирал» и «Амур» поборются за победу, в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщили в департаменте физической культуры и спорта.

Отметим, что приморский и хабаровский хоккейные клуба встречаются на льду не впервые. Своюпервую игру в рамках чемпионата КХЛ «Адмирал» провел именно с «Амуром». Матч прошел в Хабаровске 6 сентября 2013 года. Приморцы обыграли «Амур» со счетом 4:3.

Еще одна встреча дальневосточных клубов также закончилась победой приморцев. 22 декабря в товарищеском матче на льду «Платинум Арены» в Хабаровске «Адмирал» обыграл хозяев со счетом 0:3.

Напомним, что приморский хоккейный клуб «Адмирал» создан в этом году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.

Источник: primorsky.ru

Категории: