«Адмирал» поборолся с московским «Динамо»

Сегодня, 17 октября, хоккейная команда «Адмирал» провела матч с двукратным обладателем Кубка Гагарина – московским «Динамо».

На матче в «Фетисов Арене» сегодня собралось множество зрителей – трибуны были заполнены полностью.

Уже на 10-й минуте первого периода гости послали первую шайбу в наши ворота. Автором гола стал Денис Мосалев. Но на 26-й минуте Рихард Гюнге смог сравнять счет, ответив красивой шайбой в адрес противника.

Несмотря на слаженную работу «моряков» и волю к победе, во время второго периода «Динамо» забили нам еще две шайбы.

В итоге матч завершился со счетом 1:4 в пользу московского «Динамо». «Адмирал» показал красивую и слаженную игру против двукратного обладателя Кубка Гагарина.