Приморцев приглашают на спортивную рыбалку

6 января в бухте Новик на территории «Спортивного клуба острова Русский» состоится открытый Чемпионат Приморского края по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда». Одновременно на берегу бухты пройдет культурно-массовое мероприятие «Рождественские колядки».

Спортивный праздник пройдет с 9:00 до 19:00. Открытый чемпионат в командном и личном зачетах по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на блесну со льда» пройдет с 9:00 до 16:00.

С 12:00 начнутся веселое рождественское колядование в лучших русских народных традициях, работа мастерской по изготовлению сувениров из глины, мастер-класс по изготовлению рождественских поделок, новогоднее катание на коньках под зажигательную музыку.

Организаторами выступают АНО «Спортивный клуб острова Русский» и федерация рыболовного спорта Приморского края при поддержке краевой Администрации.

К участию в чемпионате приглашают любителей зимней рыбалки всех возрастов. Подать заявку на участие можно на электронную почту федерации рыболовного спорта Приморского края [email protected].

Жителей и гостей Приморья приглашают активно и весело провести время всей семьей на территории «Спортивного клуба острова Русский».

Телефон для справок: 8-924-730-80-85.

Категории: