«Спартак-Приморье» одержал вторую победу в Чемпионате страны среди команд Суперлиги

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» находит свою игру и одерживает вторую победу в  Чемпионате страны среди команд Суперлиги. «Красно-белые» встречались в Ижевске с местным клубом «Купол-Родники».

В самом начале встречи приморцы уступали хозяевам пять очков, но затем уверенно вышли вперед — 13:0, а во втором периоде разница в счете была уже двузначной — 31:13 в пользу гостей.
После большого перерыва гости вели уже 23 очка, наставнику «Купола» пришлось брать очередной тайм-аут. Хозяева смогли вдохновиться наставлениями своего главного тренера и сократили отставание до двух бросков. Но это всё, на что хватило баскетболистов Ижевска.

В четвертой десятиминутке «Спартак» дисциплинированно отыграл в защите и удержал преимущество до закономерной победы — 88:73.
Сейчас по соотношению побед и поражений «Спартак-Приморье» держится в восьмерке клубов Дивизиона А Суперлиги. Следующий матч «красно-белые» проведут 19 ноября в Перми — против местной «Пармы», которая идёт в лидерах турнира.