Спортобзор

Во Владивостоке прошел Открытый Чемпионат краевого центра по фехтованию. Первыми на турнире стали представители краевого центра: шпажисты Илья Емельянов — клуб «Виктория» и Алла Корелова — ДЮСШ «Бастион», а также рапиристы Александр Лемза, Федерация фехтования Приморского края и Алена Сизикова из ДЮСШ «Бастион».

В ДВФУ прошел Открытый чемпионат Владивостока по настольному теннису. На турнир приехали спортсмены Уссурийска, Находки, Артема, Владивостока, Благовещенска и Якутска. В одиночном разряде в своих категориях победы праздновали Михаил Бутылев из Уссурийска и Алёна Гибойдулина из Владивостока. В парах первенствовали Тимур Лятамбур и Дмитрий Алмазов из Владивостока — в мужской категории, а также Светлана Гулакова и Анна Ажимова из Большого Камня — в женской.

В первом выездном матче текущего сезона волейбольный клуб «Приморочка» уступил лидеру турнира и действующему чемпиону Высшей лиги А — команде «Северянка». Матч проходил в Череповце и закончился со счётом 3:0 в пользу хозяек площадки. Результаты в партиях 25:17, 25:15,  25:18. Повторный матч состоится 25 ноября.

В первом матче очередного гостевого турне ХК «Адмирал» не смог ничего противопоставить столичному ЦСКА. «Армейцы» Москвы отправили в ворота приморцев 5-ть безответных шайб прежде, чем «сине-белые» забили гол престижа на 54-й минуте. Отличился швед Никлас Бергфорс, вернувшийся в основной состав «Адмирала».