В повторном матче «Приморочка» обыграла «Тюмень-ТюмГУ»

Волейбольный клуб «Приморочка» впервые в сезоне одержал победу. В повторном матче с командой «Тюмень-ТюмГУ» наши волейболистки взяли убедительный реванш за поражение на тай-брейке в предшествующей игре.

Гостьи из Тюмени были настроены разгромить хозяек площадки, но наши девушки проявили характер. «Приморочки» взяли две партии при уверенном преимуществе тюменских волейболисток. Когда до победы в первом и втором сете остям оставалось по одному очку, наши спортсменки оформляли рывок в 4-5 баллов. Счёт первой партии — 27:25, второй — 26:24 в пользу «Приморочек». В третьей партии сопротивление «тюменочек» было сломлено. Наши волейболистки выиграли и её — 25:18. Общий счёт — 3:0. Первая чистая победа «Приморочки».