Игроки БК «Спартак-Приморье» ведут борьбу за лидерство в чемпионате России

Игроки БК «Спартак-Приморье» ведут борьбу за лидерство в чемпионате России. Наша команда — в числе ведущих клубов Первого дивизиона баскетбольной Суперлиги. После побед дома «красно-белые» выехали в Ижевск, где встречались с местной командой «Купол-Родники». Команды шли вровень на протяжении трёх периодов — преимущество той или другой не было двузначным до заключительных минут встречи.

На финальном отрезке хозяева вели 7 очков. Но за две с лишним минуты «спартаковцы» совершили почти невозможное: не только догнали, но и перегнали соперника. Четыре точных трёхочковых броска «красно-белых» положили Ижеск на лопатки. 80:72 — гостевая победа приморцев. Самый результативный игрок матча – «спартаковец» Фёдор Ключников. Он набрал в игре 30 очков.