Болельщики «Адмирала» еще надеются на победу в игре на домашнее арене

Накануне  болельщики «Адмирала» прокомментировали игру.

Иначе, чем унизительной, её и не назовешь — 6:0. Омский «Авангард» всухую разгромил «Адмирал». С самого начала матча дальневосточники показывали не хоккей, а танцы на льду. На 7-й минуте омичи распечатали ворота гостей. До конца периода в них прилетело еще 2 шайбы, на перерыв команды ушли со счетом 3:0. Исправить ситуацию не удалось и Никите Серебрякову, который вышел на защиту «Адмирала» во втором периоде вместо Игоря Бобкова. Шайбы стремительно залетали в ворота «бело-синих», а нападающие не могли пробить защиту «Авангарда».

Итог матча — разгромный счет 6:0. И счет в серии — 3:2. В пользу «ястребов». Теперь «Адмирал» ждет игра 4 марта на родной арене. КГБУ «Общественное телевидение Приморья» верит в успех команды дома. И призывает болельщиков поддержать любимых «адмиральцев».