Внедорожник и маршрутный автобус столкнулись на Русской

На Русской столкнулись внедорожник и маршрутный автобус. Люди не пострадали.

Водитель Toyota Land Cruiser Prado двигался по главной дороге и собирался повернуть направо — в сторону травмпункта на Давыдова. На перекрёстке притормозил  автомобиль, двигающийся перед джипом. В заднюю часть на полном ходу влетел водитель маршрутного автобуса.

Водитель маршрутки не очень толково объяснил произошедшее. Не надо обладать учёной степенью, чтобы по расположению машин не понять, кто в этой ситуации, как и куда двигался. И, соответственно, кто понесёт наказание в виде штрафа за несоблюдение дистанции. Водитель маршрутки будет вынужден выплачивать ремонт автобуса из своего кармана. 

Рулевой Toyota Land Cruiser Prado расстроен тем, что теряет время. Из-за серьезных повреждений дорогого внедорожника, оформление по Европротоколу невозможно. Участники аварии ждут приезда сотрудников ГИБДД.

«Автопатруль»